BAGUE en or (750‰) ornée d’une opale en serti... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’une opale en serti clos, épaulée d’un décor de feuillage ponctué de petits saphirs. Poids brut: 12 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat