BROCHE en or (750‰) à décor d’un panier géométrique... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
3800 - 4200 EUR
BROCHE en or (750‰) à décor d’un panier géométrique fleuri ponctué de cabochons de rubis, saphirs, émeraudes, les feuilles pavées de diamant tout comme le bord du vase. Poids brut : 42.2 g. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat