FABERGE Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FABERGE Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (585‰) à décor en relief de chien de chasse. Poinçon de maitre : JW probablement Jan Worbs (qui travailla de manière occasionnelle pour Fabergé) Poids brut : 7.5 g.
Mes ordres d'achat