HERMES BAGUE TROIS ANNEAUX en or (750‰)... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
HERMES BAGUE TROIS ANNEAUX en or (750‰) à décor ciselé et émaillé rouge, vert et bleu. Signé Hermes Paris Poids brut: 12.7 g. TDD :48
Mes ordres d'achat