CHOPARD,  Happy diamonds COLLIER en or (750‰),... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHOPARD,  Happy diamonds COLLIER en or (750‰), la chaîne retenant un pendentif enfermant trois petits diamants mobiles. Signé Chopard. Poids brut: 10.6 g. Long : 40 cm
Mes ordres d'achat