Paire de BOUCLES D’OREILLES dormeuses en... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
75000 - 85000 EUR
Paire de BOUCLES D’OREILLES dormeuses en or gris (585‰) ornée chacune d’un diamant coussin taille ancienne J/SI2 et I/SI1. Poids des diamants : 5.15 cts et 5.24 cts. Poids brut : 6.4 g. Haut : 3 cm Chaque diamant accompagné d’un certificat LFG en date de juillet 2019.
Mes ordres d'achat