HERMES, Cordage Paire de BOUTONS DE MANCHETTE... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES, Cordage Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en argent (925‰). Signé HERMES Poids brut : 13.3 g.
Mes ordres d'achat