Paire de CLIPS D’OREILLE en platine (850‰),... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de CLIPS D’OREILLE en platine (850‰), rubis et diamants en forme de volute fleurie.
Poinçon de maître.
Poids brut : 17.8 g. Haut : 3.5 cm
Mes ordres d'achat