STEFERE BAGUE en or gris (750‰), le chaton... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
STEFERE
BAGUE en or gris (750‰), le chaton formant une étoile pavée de diamants noirs et diamants blancs.
Signée
Poids brut : 9.6 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat