BAGUE jonc en bois exotique ornée de trois... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE jonc en bois exotique ornée de trois tourmalines dans un serti clos en or (750‰).
Poids brut: 12.4 g. TDD : 51.5
Mes ordres d'achat