BAGUE en or (750‰) ornée d’un cabochon de... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’un cabochon de jade jadéite (teinté).
Signée Varney.
Poids brut: 14.9 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat