BRACELET composé de deux rangs de perles... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRACELET composé de deux rangs de perles grises rythmées par des anneaux dorés. Fermoir en or (750‰) serti de deux petits saphirs gravés formant des feuilles, deux cabochons de rubis et deux diamants 8/8. Poids brut: 37.1 g.
Mes ordres d'achat