BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un diamant... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un diamant principal taille brillant en serti clos dans une monture ajourée ponctuée de petits diamants. Poids du diamant principal : 1.10 ct env. Poids brut: 9.4 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat