PENDENTIF en or rose (750‰) en forme de tête... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PENDENTIF en or rose (750‰) en forme de tête de girafe à décor ajouré et émaillé noir, pavé de petits diamants taille brillant. Retenu par une cordelette noire. Poids: 20 g. Haut. du pendentif : 5.3 cm
Mes ordres d'achat