Isabel CANOVAS BRACELET en jaspe appliqué... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isabel CANOVAS
BRACELET en jaspe appliqué de larges motifs godronnés cloutés.
Signé, daté 1983 et numéroté.
Diam : 6.5 cm
Mes ordres d'achat