BAGUE en or gris (750‰) ornée de petits diamants... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée de petits diamants taille ancienne formant un motif floral. Poids brut: 4 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat