Ecole ANLAISE du XVIIIème siècle Saul Huile... - Lot 644 - Euvrard & Fabre

Lot 644.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Ecole ANLAISE du XVIIIème siècle Saul Huile sur toile brodée. 32 x 27 cm EVE
Mes ordres d'achat