Lot composé de deux bagues serties d’intailles... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 197EUR
Lot composé de deux bagues serties d’intailles gravées d’un cavalier et d’un cerf, et d’une intaille gravée d’un lion (3 pièces) Art romain 2e au 3e siècle Dim 26 à 13 cm EVE
Mes ordres d'achat