CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes et de feuilles d'acanthe. (Manques et notamment à la feuillure) Fin de l'époque Empire. 64 x 39 x 16 cm
Mes ordres d'achat