Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et marbré. (Restauration) Espagne, XVIIIème siècle. 63 x 54,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat