CADRE dit Canaletto en sapin sculpté et doré... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE dit Canaletto en sapin sculpté et doré à décor principal de feuilles d'acanthe dans les angles et cartouche rocaille dans les milieux, bordure à godrons. (modifié dans ses dimensions, petits éclats) . Italie, Venise, XVIIIème siècle 81 x 62 x 13 cm
Mes ordres d'achat