Lot 152
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

CADRE en bois mouluré et noirci. fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle (avec un verre ancien)43 x 35 x 5,3 cm
Mes ordres d'achat