Lot 156
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème -début du XXème siècle (avec un verre ancien)32 x 24 x 2 cm
Mes ordres d'achat