Lot 3
60 - 80 EUR

2 BOITES à timbres de forme rectangulaire en argent (925) à 2 compartiments à décor gravé:
L'un de trèfle: Birmingham, 1908, M.O: Atkinson Brothers
L'autre : Travail anglais vers 1910
Poids brut: 19.6 g et 17 g. Long : 15 mm pour les deux
Mes ordres d'achat