BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent (800) et palissandre, à 3 compartiments, à décor repoussé de branches feuillagées. Vers 1900, MO: partiellement effacé Poids brut : 92.5 g. Long :87 mm
Mes ordres d'achat