BOITE A TIMBRES de forme rectangulaire en... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
BOITE A TIMBRES de forme rectangulaire en argent (800) et maroquin, à 2 compartiments, à décor godronné. Hongrie, vers 1900 Poids brut : 37 g, Long : 65 mm (accidents au maroquin au revers)
Mes ordres d'achat