Grande barque en ivoire sculpté, avec un... - Lot 0 - Eve

Lot .E14
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande barque en ivoire sculpté, avec un groupe de pêcheurs sortant un filet de l'eau. Signé en dessous au cachet rouge. Longueur: 31cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat