Netsuke en ivoire sculpté de forme ronde... - Lot 0 - Eve

Lot .E20
Estimation :
80 - 100 EUR
Netsuke en ivoire sculpté de forme ronde à décor ajouré d'une fleur sur une face et de deu plaques gravées l'une d'un portrait de sage, l'autre d'un personnage féminin, sur l'autre face. Diamètre: 4cm.
Mes ordres d'achat