CHINE

Lot .C01
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Compagnie des Indes Petit plat ovale à décor polychrome au centre d'une armoirie. Sur les bords guirlande de fleurs. Dents de loup or et filet or sur les bords. XVIIIème siècle Long.: 26 cm (Usures d'or) CERAMIQUE
Mes ordres d'achat