SCEAUX

Lot .C05
Estimation :
80 - 100 EUR
SCEAUX
Assiette à bords contournés, décor polychrome au centre d'un bouquet de rose et fleurettes. Sur l'aile trois branchages fleuris. XVIIIème siècle Diam.: 24 cm (un petit éclat) On y joint un plat rond à bords dentelés à fleurs.
Mes ordres d'achat