NEVERS

Lot .C13
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS
Assiette à bords contournés, décor polychrome au centre d'une montgolfière avec deux personnages arborant des drapeaux. Frise de festons sur les bords et filet. XIXème siècle Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat