ROUEN

Lot .C16
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Petit plat rond à bords contournés, décor bleu et jaune en plein d'une corne tronquée fleurie, haie fleurie, oiseau en vol et insectes. Frise de croisillons sur les bords. XVIIIème siècle Diam.: 25 cm (Eclats et égrenures)
Mes ordres d'achat