NEVERS

Lot .C22
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS
Plat rond à décor camaïeu bleu au centre d'un homme se promenant dans un bois, un village au loin et un oiseau. Sur la chute larges lambrequins fleuris et feuilles stylisées. XVIIIème siècle Diam.: 32,5 cm (Fêlure circulaire) Marqué 2PO
Mes ordres d'achat