CADRE en bois et stuc redorés à décor Bérain... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 340EUR
CADRE en bois et stuc redorés à décor Bérain de style Louis XIV. (Feuillure dorée postérieure 43,5 x 53,5 cm). - XIXe siècle. 51 x 70 x 10 cm - 20P
Mes ordres d'achat