Lot de trois BAGUETTES en bois et stuc dorés... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
140 - 180 EUR
Lot de trois BAGUETTES en bois et stuc dorés à décor Bérain de style Louis XIV. XXe siècle
Mes ordres d'achat