CADRE en bois et stuc dorés à riche décor... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois et stuc dorés à riche décor de rinceaux sur fond de reparures, et gorge sablée. (Accidents) - XIXe siècle. 75,5 x 97,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat