CADRE en bois et stuc, argent et vernis doré,... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et stuc, argent et vernis doré, à décor de guillochés. - Epoque Napoléon III (Accidents). 66 x 132 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat