CADRE en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en chêne naturel sculpté à décor de frise de fleurettes - Epoque Louis XVI 40 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat