Paire de CADRES en chêne naturel sculpté... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de CADRES en chêne naturel sculpté à décor de frises de feuilles de laurier, graines et rubans de style Louis XVI. - XIXe siècle. 25,5 x 39 x 4 cm
Mes ordres d'achat