CADRE en bois mouluré et doré de style Louis... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois mouluré et doré de style Louis XVI. - XIXe siècle. 47 x 70 x 6 cm
Mes ordres d'achat