CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain,... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, gorge sablée et créneaux en bordure. - Epoque Louis XIV. 65,5 x 81 x 14 cm
Mes ordres d'achat