CADRE en bois naturel sculpté, feuillures... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois naturel sculpté, feuillures dorées et décor « a sgraffito » blanc sur fond rouge. Italie XIXe siècle. 50,5 x 63 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat