CADRE en tilleul mouluré doré à décor de... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en tilleul mouluré doré à décor de reparure dans les angles et milieux. Provence XVIIIe siècle. 47,5 x 61 x 8 cm
Mes ordres d'achat