CADRE en tilleul sculpté et décapé à décor... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en tilleul sculpté et décapé à décor ajouré de rinceaux et queues de cochon. (modifié dans ses dimensions). - Bordure en godrons postérieure. - Epoque Louis XV. 18,5 x 29 x 11 cm
Mes ordres d'achat