Paire de CADRES ronds en chêne sculpté monoxyle... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de CADRES ronds en chêne sculpté monoxyle à décor de rais de coeur et perles. - Epoque Louis XVI Diam. 8,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat