CADRE en bois mouluré noirci à profil renversé... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
800 - 900 EUR
CADRE en bois mouluré noirci à profil renversé à décor de guillochés. - Pays Bas, XVIIe siècle. 20,5 x 32 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat