CADRE en chêne sculpté et redoré dit « coins... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré dit « coins à fleurs « et fleurs de lys. (Restaurations). - Epoque Louis XIII. 88 x 92 x 9 cm
Mes ordres d'achat