Grand CADRE en bois et stuc dorés et rechampis... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Grand CADRE en bois et stuc dorés et rechampis noir, à décor de rai de perles, rai de coeurs et frises d'acanthes. - XIXe siècle. 79 x 125 x 13 cm
Mes ordres d'achat