CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frises de feuillage d'acanthes sur fond de reparures « a bulinato ». - Italie, XVII-XVIIIe siècle. 39 x 39,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat