CADRE en sapin mouluré, doré et rechampi... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en sapin mouluré, doré et rechampi noir, à profil renversé, à décor de godrons. - Espagne, XVII e siècle (accidents à la dorure) 60 x 81 x 8 cm
Mes ordres d'achat